Ольга

Почему ноутбук не тянет игры которые должен свободно тянуть?? ? например: crysis 2,gta4 и т. д.

видеокарта у меня:
Intel(R) HD Graphics 4600
NVIDIA GeForce 840M, DNS 8ГБ ОЗУ, Intel(R) Core(TM) 7 windows 7 макс. 64 bit.

у меня раньше был другой ноут ну там к примеру crysis 2 нормально тянул, а этот намного мощнее и должен на мксималке летать а он чёт не хочет!

Инна Устюжанина

Специально купили такой, чтобы ты не играл

Алексей Абакумов

Что бы ты спросил

Ж. К

Ноутбук офис. А ты хочеш чтобы он игры тянул? Чем тянуть то бля? Процессором двоядерный который еле дишет или видюхой мобильной? Ноут играть в игры 2006 года и смотреть фильмы.