Ал
Алсу

OpenOffice не поддерживает немецкий язык

Открываю документ на немецком языке в OpenOffice, но программа не отображает умляуты (буквы с точками над ними и ß) , а заменяет их на непонятные символы, хотя раньше все было нормально. В чем проблема?

Ка
Катюшка

Шрифт не содержит умляуты, опенофис внезапно разучился юникод, винда внезапно разучилась юникод, документ внезапно не юникод. Выбирай любую причину.

Майрамбек Тагаев

Ты уж не обижайся, но смени это Дерьмо (!) на MS Офис!