Игорь

Я купил цпроблемы? подскажитеифровую фотокамеру .вкл. а там объектив вылез. туда сюда и всё не работ. дальше. в чём

Сергей Колотилов

Это Вы сейчас с кем разговариваете?

Михаил Антонов

црпроблему купи рр. ивсёбутет прост назад пхй что там у тебя!

Dmitriy Sytnyk

...втюхайте это "туда - сюда" какой-нибудь ТП, как новомодный вибратор.
если заработает - будете иметь уникальное макро...

На
Наталья

тырпыр нада - и никаких цпроблем ни в чём...

Яна Минакова

Сдается это просто тролль.. . вам испортил объектив

Алексей Куликов

купи ты лучше азбуку.... да иди в школу )) пока бесплатно читать -писать учат...

Эмилбек Осконбаев

Чет я мозг сломал, пока читал сей вопрос. Так и не понял, че надо то?

Димарик Рожнов

Неси в ремонт, исправить самому не получится...