Михаил Мартынов

каспийское море разделили? Когда? Это правда? как? сколько России досталось территории. Сколько нефтяных ресурсов?

, просто по географии на уроке тему затронули про нефтяной запас в Касп. море, но учитель сказала, что еще это море не поделено между странами, так как не знают как делить. а вот недавно где то услышала, ч то неделю назад это море разделили. вот и спрашиваю)

Светлана Смирнова

Да десять дней тому уж минуло. Сидели Назарбай, Путин, Азербайджанский президент, Иранский и др и разливали Каспий по стаканам.

Alex

оно уже давно разделено между 5 странами.

Ра
Раушана

Хочешь свою долю получить?
Опоздала!

Анна Морозова

договор был еще при Ельцине.