Павел Казанков

Сбербанк экспертиза денежных купюр

Отдала в сбер деньги на экспертизу, прошел год ни ответа ни привета. Пишите то се, придите завтра, и писала и звонила и приходила, толку нет. Что делать может в суд? Какими документами регламентируется экспертиза, сроки проведения?

Ирина Лазарева

Сбер неповоротлив. У них на сайте есть телефон "горячей линии", там можно оставить претензию, тогда реагируют быстро. Только их нужно заставить эту претензию принять. Можно написать на сайте ЦБ. То же отвечают быстро. Загуглите "куда пожаловаться на банк", там есть ссылки, куда пожаловаться, не выходя из дома. Сама регулярно так делаю.

Фа
Фарида

к юристу и в суд

Nata D

вашу купюру давно потеряли.