Эрнис Султанов

Вот смотрю док. фильм про саркофаг Пакаля, там говорят что он был инопланетянином.. .А что, его мумию не обследовали?

Там рассказывают, что на крышке саркофага рисунки похожие на то, что этот Пакаль в космическом корабле сидит (правда похоже) , говорят что его рост был 2,5 метра, и что он возможно был инопланетянином.

А где его мумия, которую нашли в саркофаге?

вот статья про этот саркофаг, про что я смотрю

Саркофаг Пакаля

Чего мумию не обследовать? и где она вообще, кто-нибудь слышал про это?

PS: документальный фильм не с ТВ-3, фильм с канала History channel (не знаю, можно этот канал воспринемать серьезно, или он типа ТВ_№ и РенТВ)

*ТВ-3 и РенТВ

ВОПРОС:
Может кто смотрел фильм или читал где, что дало обследование мумии и где она вообще?

фильм смотрю этот Древние пришельцы (Ancient Aliens, 2010-2013) Смотреть только начал, может кто заодно скажет, кто уже его смотрел - стоит его дальше смотреть или это типа ТВ-3 (а то он много весит, а я только первые две серии скачал пока)

....добавлено на следующий день:

Не стал я его дальше смотреть, посмотрел первые три серии - всё одно и то же рассказывают - уже это всё в других фильмах было.... Короче аля ТВ-3 и РенТВ....

Наташа Никифорова

явный бред в стиле ТВ-3/РенТВ