Станислав Xxx

Приснилась дочь с удавом на шее, что значит?

Моей маме приснился сон с пн на вт -она видит меня с удавом на шее, возмущается, зачем я удава завела, требует выбросить его. Что означает такой сон? Может предупреждение какое?

На
Наталья

Удав - это фаллический символ. Вашей матери не нравиться ваш мужчина. Она считает, что он "сидит у вас на шее" и хочет, чтобы вы его "выбросили".

Анастасия Понявина

вы не договариваете что-то своей маме

Паша Лапеев

Дочь ваша может серьезно заболеть или смертельная опасность иного характера ей грозит.

Новиков Роман

Если удав душит - то всё будет наоборот нормально. Если нет, то я не знаю. Сны обычно показывают противоположность реальной жизни. Но в то же время бывают вещие сны. Вообще сны невозможно понять. Скорее всего в вашем случае это просто сон и стоит его забыть. Мне самой иногда снятся очень странные сны и я не обращаю на них внимания.

Евгений

да, выбираете не верный путь

Алеся Юрданова

Сами себе создаете проблемы, берете на себя грех, которого нет на вас...