Александр Андреев

Чем надо посыпать ил полить землю, чтоб на ней ничего не росло?

Нужно обработать участок на кладбище, чтоб, приезжая каждый раз, не выдергивать высоченную траву

Александр Скачков

Жидкость против сорняков. Прогугли. Матушка использует для этих же целей.

Павел Казанков

соль говорят помогает

Елена Соскова

У китаёзов узнайте.. . после их "сельхозработ" землю на спец. могильники надо отвозить!

Вікторія

Кусок пленки черной.

Ирина Кузелева

раундап. торнадо. когда трава пропадёт покройте землю плёнкой

Магдалена М

эабитонируй

Николай Каряев

реально-говном из туалета-не шучу

Ирина Архипова

Раундап и торнадо всего на месяц сдерживают рост травы. Потом опять надо работать.

Настюшка Юрина

Гербициды есть, хим. препараты. В интернете или садовых магазинах