Инесса Ибрагимова

Клопы! ! Сказали положить матрас на пол а вокруг посыпать карбофоксом и так спать 5 дней до приезда фирмы. не траванусь?

запустил желище? Я в течении полугода уже 4 раза дезенфекцию вызывал - безполезно. вернее они первый раз разбавляли с водой химию нормально а потом дрефить начали как я заметил сам уже. надо дрючить их чтобы правильно химию разбавляли 3:1. вот приедут буду дрючить их.

сьезжать с жилья? а если все люди в мире будут сьезжать с таких жилищь и не уничтожать клопов.. . что будет?? ? помоему они у всего мира кровь выпьют. нет лучше уж тровить этих кровопийц и точка.

матрас через день паром обдаю нет их на матрасе. это миф что они только на матрасе - они везде лазают и в шкафу и под шкафом и в одежде и под плинтусами и даже на шторах селяться короче везде даже под люстрой и на люстре - при том при всем что постоянно их травим фирму вызываем.

Вера Коновалова

Ободрать обои, всё обработать, если диван старый, то лучше выбросить. Ночевать у приятелей. Бабуля рассказывала, что клопы гнездятся возле спального места и ползут на запах пота

Ольга Толкачёва

Отравитесь, однозначно.

ДА
Дарья Алексеева

на х такое жилье съезжай немедленно не позорься

Татьяна Николаева

Карбофос нереально вонючий, вы просто не сможете там находиться.

Bobur Qodirov

Лучше сожги старый матрац - рассадник клопов !
Что же ты так запустил своё жилище ?