Anna Vaganyan

как определить пол цыпленка 5 дней отроду по хвостику

у 5 дневных появляются хвостики слышала что можно по хвостику определить петушков от самочек

Дмитрий Мищерский

Знаю один деревенский способ определения пола у суточных цыплят. Насколько хорошо он действует - не знаю. Берется суточный цыпленок и поднимается за лапки. Если цыпленок пытается подняться из такого положения, поднимает головку и тянет ее к ножкам, то это курочка. Если цыпленок просто висит - то это петушок.

Maria Tolkacheva

Их легче определить в месячной возрасте (и по хвостику и по гребешку) но точно определить не могла никак так что лучше подождать пока вырастут)

Ксюша Сабор

берете левую лапу в левую руку, правую - в правую, дергаете и рассматриваете внутренности