Анютка

Как определить пол котёнка? Есть ли ещё какие-то признаки кроме того, что под хвостиком находится?

Может мальчики крупнее? Или по мордашке можно как-то отличить?

Николай Лепёшкин

Размеры могут быть разные, в зависимости от породы. А по мордашке можно, вытянутая морда у кошек, а приплюснутая у мальчиков

Абдурашид Чиллаев

самый верный способ по кокам. ну посмотрите, и увидите сразу

Sergey Borschev

мальчики любят пиво и футбол

Ро
Ромка

я узнаю обычно по мордочки, даже не знаю как, но результат 99.9% правильный.

Sheryl Keltso

Девочки умнее)) ) А чем вам тот способ не нравится?)