Анастасия Капусняк

Что если торт не открывая положить в морозильник . Его можно будет съесть через 5 дней?

Купили торт а гости приедут только через 5 дней, я положу его в морозильник? ничего не будет?

Ксения Нилова

Попробуй, потом расскажешь.

Юл
Юлия

Не знаю, как насчет конкретно Вашего торта, но, вообще, можно, только его желательно очень тщательно упаковать, можно обмотать пищевой пленкой, чтобы никакие запахи не проникли в крем, кремы очень восприимчивы к запахам.

Аленка Лысенко

ну если только в виде мороженного....

Антон

Топором порубишь и съешь - вскрытие покажет....))))))))))

Мария Святова

только торт из мороженого, мой опыт, был очень вкусный, большой тортик! а простой из крема и так далее - запрещено, испортишь

Лёнушка

iz svoego lichnogo opyta uverena, chto budet vse ok...zamorajivaite, za sutki do upotrebleniya razmorozit v holodilnike...

Наиля Григорьева

хахах, мороженое достанешь))

Ар
Аревик)))

съешь его, потом купи новый

Оксана Меркулова

покупной торт-чурбаны из химии собирают
главное: сам не ешь эту бяку!

Гриша

Смотря какой торт) ) Торты со сливками замораживать нельзя, потечёт. Можно замораживать торты с масляным кремом, но без мастики.

Mister X

В морозильнике он превратится в ледышку. Вкус будет ужасный
В холодильнике за 5 дней тоже испортится скорее всего. . По крайней мере будет не вкусно.
Лучше съешьте этот торт, а когда придут гости купите новый или приготовьте что-то другое 🙂

Ли
Лидия

После разморозки торт будет непрезентабельного вида и водянистый.

Ceргей М.

Коржи мокрыми станут! Не нужно так делать.... хотя.... попробуйте.
Я бы заморозила.

Альфа Призрак

Посмотрите на этикетку. Там должен стоять срок годности и температурный режим хранения. После этого легко будет решить, скушать или оставить.

Дима Курильский

Только разморозь перед едой, чтобы зубы не сломать