Гульмира

Я сегодня съел очень вкусный торт, как мне его вернуть и съесть снова? Тот же самый.

Михаил Никулин

сходить в магазин и купить такой же

Игорь Васильев

в жизни нужно еще много попробовать- а не зацикливаться на одном вкусе)

Мо
Мохнатик

посри и съешь еще разок

Натусик

мне кажетсся Вам не понравится предложенная идея ахах

Ivan Asonov

Круто)

Николай

Купи в магазине или испеки)

Иришка Круглова

Обратитесь в категорию ТОВАРЫ И УСЛУГИ, может кто-нибудь продат машину времени

Ринат Галиев

сначала нужно открыть входную деверь потом по лесенкам вниз, после вспоминаем где покупали торт и так же как возвращались идем в магазин берем торт => расплачиваемся (рублями) и все открываем и уррра

Konstantin Popov

Это риторический вопрос!