Ai
Aid

Какие документы, или что должны выдать при оплате, записи в автошколу (свидетельство)?

Кирилл Белокуров

есть сведетельство только об окончании автошколы, а так при записи и оплате должны только квитанцию об оплате отдать (как чек выглядит)

Ва
Василий

Договор и квитанцию об оплате, если я вопрос правильно понял

Mustafa A

смотри что бы автошкола прошла новую регистрацию по новому образцу, а то права не дадут

Sergey Gladyshenko

При записи в автошколу вам выдают на руки договор и делают медсправку.