Александр Медведев

Проверяем ваш ум 1+1х0=Сколько проверяем ваш ум в одноклассниках идет битва между этим примером

Лидирует вариант 1 с ответом 0
Сайт что бы и вы проголосавали http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=52862648320106&st._aid=D_GoToGroup

Двое уже справились с примером К сожелению Ира не знает правила математики

Пятеро справились молодцы!

Эдуард Титов

1+1=2, а если хоть умножить или прибавить то и так 0
1+1=2, 2x0=2. Это как есть для первоклассниках. Так

1+1x0 1+1+0+1 к 0

Андрей Иванов

Первое действие умножение

Ekaterina Puryasova

умножение делается первым . следовательно ответ 1

Дмитрий Сорокин

1+1×0=1,объясняю почему, 1) первое действие, т. к. первым действием идёт всегда умножение (деление), то умножаем 1×0,получается 0, 2) второе действие сложение (вычитание) 0 +1 получается 1,вот и все, удачи в учёбе!

Антон Сокол

Вы серьёзно вообще, нет?

Елизавета Косарева

Кто-то не может это решить? Мне жаль его

Sharif Akilov

Класс!! ! И какой вариант лидирует?