Илья Власов

Дочь идет в 1 класс.

В школе дали список тех учебников и пособий, которые надо купить. Слышала о том, что школа должна сама все предоставить. Или это не так?

Юрий М

Школа предоставляет учебники, а рабочие тетради за свой счет! Сейчас не требуются простые тетради в клетку и линейку, нужно приобретать спец. тетради.

Анна Качалова

Конечно должна.

Андрей Горбачёв

у нас гимназия.. . и мы каждый год покупаем учебники и тому подобное..

Артур Давлетшин

должна предоставить учебники (весь комплект по программе обучения) , а вот рабочие тетради для первого и последующих классов вы закупаете сами, т. к. ребенок в них будет рисовать, писать... работать=)