Ольга Бурденкова

скорость чтения для 1 класса

в прошлом году скорость чтения первоклашки к концу учебного года в норме должна составлять 30 слов в минуту, в этом- 50. Откуда эти нормы? Живём в Минске. А как у вас?

Андрей Новичков

нормально 50 слов в минуту мы в Ханты-Мансийске

Светлана Мосина

Везде по разному, и люди которые придумывают эти нормы что взять ЕГЭ или ваш случай, они же ни имеют понятия, как ученик всё это усваивает не знают не школьной системы не чего вообще!!!

Да
Дашуля

у нас к концу года сказали 36 слов, должно быть . Плюс там есть список определенные слов которые могут встречаться в тексте. Дали список..