Сергей Крутяков

задание по чтению 3 класс

1) Нужен отрывок произведения, где описывается небо.
Помогите с названием произведения, пожалуйста, отрывок в нем уже сами найдем.
2) Название произведений, в которых погода меняется в течении дня.

Евгений

Читать книгу Стожары, Алексей Мусатов (1-я страница книги)
Читать текст книги Стожары автора Алексей Мусатов (1-я страница книги) :: Бесплатные книги в электронном варианте :: BookZ.ru.
bookz.ru›authors/musatov…stozhary/1-stozhary.html копия ещё
3Стожары - Книги онлайн бесплатно
Через полтора года Стожары были освобождены от немцев, и колхозники вернулись обратно. … — Тю… чего захотел! — фыркнул Петька. — Даже и патронов нет. Книги одни.
bookol.ru›detskoe/detskaya_proza/38484.htm копия ещё