Александр Николаев

Как вы думаете, подешевеет ли айфон 6 к новому году хоть на чуть чуть?

Просто хочу купить себе айфон 6, но сейчас я знаю что он дорого стоит. Но и хочу отложить деньги к новому году, в надежде что он хоть чуть чуть подешевеет. Верно ли?

НЕ НАДО ПИСАТЬ ЧТО АЙФОН ТАКОЙ СЯКОЙ, ПИШИТЕ ПО ДЕЛУ

Виталик Харкевич

за месяц цена упала на 7500 . До нг еще 2-3 штуки в среднем скинет

Дима Данилов

к НГ только вырастет спрос и цены

Di
Dina

Подешевеет. На пару тысяч ТОЧНО.

Андрей Абакумов

Исключительно по делу: все специалисты, способные ответить на такой вопрос, находятся в этой категории: http://otvet.mail.ru/chiromancy/