Алина

Подешевеет ли ps 4 к новому году, и на сколько?

За
Заноза

Чёрт знает. Но уверен, что подешевеет, когда выйдет слим версия консоли.

Иванна Горлач

к новому 2020 му?))))

Екатерина Мясникова

PS3 подешевела через 8 лет после выхода. Вопрос - с хера ли PS4 должна подешеветь к новому году?

Александр Лушников

Идиотский вопрос по той причине что ответ на него могут знать только маркетологи из самой Сони, живущие в Японии. Как ты думаешь они заходят на эту страничку???