Светлана Дамиан

Сколько будет стоить (примерно) ps 4 в России? "Заводская" цена 13200 (в америке)

bld, как же вы задолбали гребаные школьники

Андрей Долбин

Стала известна официальная цена консоли PlayStation 4 в России

Объявлена официальная розничная стоимость PlayStation 4.

Генеральный менеджер PlayStation в России и СНГ Сергей Клишо назвал цену на новую игровую консоль Sony Playstation 4, по которой она будет продаваться в рознице в России.
******
Цена составит 18 000 рублей.
******
Стоимость подписки на цифровой магазин PS Plus, необходимой для игры в мультиплеере, составит 585 рублей за три месяца и 1950 рублей за весь год.

p.s. а за сколько барыги будут продавать это дело, это уже другой вопрос

Максим Кирюшин

У нас около 30 должна быть не меньше 22-25 точно

Ел
Елена

На старте тысяч 15-18 думаю, если только не зажрутся наши продавцы, а может и за 20 перевалить...

Как где-то сказали, купи на Амазоне по "американской" цене.

Ирина Козлова

на ВРГЕЙМС. РУ 18к по предзаказу. А так 19к. это самые низкая цена в Российских магазах 19к.

Артём Филатов

Я за 60 к взял