Виктор Федоров

Стоит ли покупать PS 3? Стоит ли ее сейчас брать? Если через пол года выйдет новая.

Ирина Салахова

Если сидишь на лицензии и играешь только в новинки - не стоит.
Если графика тебе не важна - то стоит, так как PS4 скорее всего будет несовместима с PS3 (из-за совершенно разной технической составляющей) и ты пропустишь много хороших игр.
Так же если ты надеешься на халяву, то PS4 покупать тебе вообще противопоказано. Третью соньку ломали три года, виту тоже до сих пор не сломали, ПС4 тем более будут долго ломать.

Xurshid Tursunov

Через пол года дешевле купишь.

Ксения Нилова

Бери лучше xbox. графика на много лучше, да и игр больше

Руслан

Лучше новый Бокс возьми! Презентация кстати 21 мая.

Алексей Брусов

4 плешку возмёш и всё бокс у меня есть там канечно тоже эксклюзивами решается кансоль ну смори на плешке ещё фильмы смореть можно а на боксе нет

Vlad Kokorin

Лучше не покупай