Igor Igorov

оценка золота Предлагают купить серьги, где можно их оценить? В ювелирном? Сколько это стоить может?

Павел Буцан

Что их оценивать? Цена будет исходить от массы. Масса определяется на весах, проба золота по клейму на них. Левак или нет, проверяется кислотой. Зайди в любой ломбард, там в шесть секунд определят золото или чугуний.

Сергей Сорокин

...может не большую сумму попросят в ломбарде.