ДА
Дарья Алексеева

Тут вообще есть, кто реально что-то чувствует и видит? Или просто Бла-Бла-Бла? Ничего из сказанного тут не правда

Глеб Кобзев

А если не бла-бла-бла. А вот так напишут - есть, вижу насквозь - поверишь не глядя?

Ма
Марина

Господи! Да не верь в эту чушь если хочешь так сильно чтоб тебе погадали лучше уж сходи к гадалке ну ни как ни по интернету гадать !

Иришка Куприянова

и то и другое есть...

Александра Багишева

Каждый видит и чувствует. иногда в цвет. это каждому дано, но не каждый это развивает и справляется с этим.

Евгений Крайнов

А вы как хотели? Вы действительно в это верите?))) ) Мне вас жаль.

Алена Колодина

Чувства людей несовершенны. Как тогда можно им доверять?

Ольга Дегтярь

Чудес не бывает, тазы не летают (ц)
Магов нет, иди спать.

Юрий Дружинин

Мало здесь, кто реально что-то чувствует и видит. Зато шарлатанов полно

Рустам Мирзоев

Многие очень одарённые и способны видеть судьбу по фото близкого человека.