Натусик

ПОЖАЛУЙСТА, расшифруйте сон!

Сегодня ночью приснился очень странный сон:
Я сижу у себя дома мой брат (который в жизни экономист и программист) собирается сделать мне тату и он типо тату мастер. Выбрали тату в виде паутины на спине между лопатками. И начинаем делать, ни боли ничего не успеваю почувствовать и тут просыпаюсь.

К чему такой сон? Что примечательно, я не мечтаю о тату и ничего об этом я не думал на ночь. Сейчас все мысли заняты очень важным делом

Ганишер Ахмадов

Если человек со стороны смотрит за процессом набивки татуировки, то скоро он получит важные новости.

Дм
Дмитрий

Паутина - приятное общество, новые друзья.
Паук - активность, жизнерадостность, успех.

Вадим Шабанов

Брат ограничет вам свободу...

Марина Череватая

Попытайтесь вспомнить, почему во сне вы выбрали именно паутину для тату? Какая у вас ассоциация с паутиной? Если поймёте, что для вас паутина означает, поймёте, почему вы её на себя "примерили". Поскольку я ваший ассоциаций не знаю, я могу сделать только предположение: паутина - это символ рутины, стагнации.
Скажем, если вы хотели быть, например, музыкантом, а родные (в частности, брат) уговорили вас стать экономистом, то понятно, почему во сне вы согласились нарисовать на себе перманентную паутину.
Кстати, возможно, что важное дело, которым вы сейчас заняты, вам не очень по душе.

Ната

Тарантул тя укусит меж лопатками.