Бу
Булат

Подскажите пожалуйста, как вывести деньги с вебмани (WMR-кошелька) на банковскую карточку при формальном аттестате ?

Звонов Олег

там на сайте все есть. только при формальном есть ограничение на ввод или вывод 15000 в сутки.

Иван Маркин

Можно вывести через обменные пункты. В обменниках везде разные условия и разные комиссии и они постоянно меняются, поэтому лучше воспользоваться мониторингом обменных пунктов BestChange.ru (на этом сайте только надежные обменники)

В левой колонке нужно выбрать валюту, которую отдаём, к примеру "WMR", а в правой ту, которую получаем, "Visa/MasterCard ", но там разных вариантов очень много, например конкретный банк или денежные переводы сразу можно заказать.

Дальше в таблице смотрим обменные пункты, которые предоставляют данное направление обмена. Они уже отсортированы по выгодности, самые выгодные наверху. Также есть функция КАЛЬКУЛЯТОР, как раз укажет сколько отдаете и сколько получаете.

Выгодней вряд ли найдешь, тут сразу сравнение всех текущих курсов и обменники проверены.

Gusserus

ни как!!!! там нужно делать привязку карты и кипера, а при таком аттестате этого сделать не возможно.