Djonik

Вот у меня есть денги на wmr кошельке, могу ли я их перекинуть на банковскую карточку Приватбанк в Украине?

если wmr рубли перекинуть на карточку то они будут в гривнах?

Евгения Надеенская

через обменник можешь 🙂

Владимир Столяров

ПриватБанк приостанавливает выплаты наличных денег в Донецкой и Луганской областях в связи со сложившейся ситуацией в этих регионах. http://aznovosti.com/yekonomika/privatbank-prekratil-vydachu-nalichnyh-v-doneckoi-i-luganskoi-oblastjah.html

Екатерина Андреевна

вроде гривна была на вебмани

Аскольд Смачный

Перекиньте с wmr на wmu и выводите на здоровье. Есть два варианта вывода на ПриватБанк: мгновенный под 1,1%+0,8% и за 1-3 дня под 0,8%.