Варя Федорова

Зачем обсыпку специями на колбасе делают прямо на шкурку?)

Нет, ну правда, смысл какой?))

Anar Hesenli

для смеху

Gugu Taras

повысить продаваемость, такой маркетинговый ход

Александра Морозова

может готовится так... как бы маринуется) ) на шашлыках тоже ведь часто сверху попадается то перец, то чеснок)) ) но внутри то его нет)) ) только пропитка)))

Va
Vadim

дык ведь такая колбаса без шкурки, не?

На
Настя

Что бы шкурку ели)))

Anar Ismailov

для придания товарного вида

Ек
Екатерина

многие специи обладают анти бактерицидными свойствами---например я в
поймал рыбу и чтоб она не пропала пока я добираюсь до дома заворачиваю или в крапиву или в лопух или подорожник

На
Натали

чтобы выглядела аппетитно!! ! вот и все! никаких тут хитрых ходов нет.

Иван

Люблю пытливый ум ЗЛОшников ))) А вот что бы ты такая умная себя проявила;)