Лида Путятина

Что будет если купить видеокарту не совместимую с процессором ?

Хочу купить комп по деталям ( ну всё отдельно ) . И мне нужно знать что будет если видеокарта не совместима с процессором ?

Максим

таких нет. только процессор и оперативка могут быть несовместимы с материнкой. за исключение очень старых.

Invictus

Это невозможно . Они все совместимые .

Alexey

ну это вообще надо хлам покупать

Яш
Яшка

видюха должна быть совместима со слотом расширения, для неё предназначенного
кирпич тут не при чём