Денис Бетономешалка

Что лучше купить? Видеокарту или процессор?

У меня Radeon HD 4600 и процессор Athlon 64 x2 dual core 5400+
Что лучше купить? Видео карту за 4к или проц AMD X6 FX-6100
PS если я буду брать видеокарту, то придется докупить питание, а если проц, то поменять мать+оперативку+кулер.
Сам склоняюсь поменять сначало проц, а через 2 мес видюху.

Ол
Олег

тут все менять нужно
бери проц и мать
потом накопиш на видик и БП

Ри
Ринат

Мяса! И на шашлыки 🙂

Ru
Ruslan

Лучше всё...менять, и материнку и оперативку и тд.
А вернее менять ничего не надо... новый комп лучше собрать!
Как говорится из говна конфетку не сделаешь)

Фе
Федор

Толково - это начать с матери, проца, оператвы и потом докупить норм видео.
Если наоборот, то твой Гатлон не потянет новую видяху, будет дисбаланс.

Виктор

не бери 6100, бери 6300

Ив
Иван

На гибриды АМД не смотрел. В бюджетном варианте они самое то. Только жди свежих, минимум цена снизится на старые, а потом дискретную видяху в сли.

Яков

Правильно, сначала проц замени.

Андрей

ппоцессор бери по материнке который подходит самый луччший лучше 4 ядра

Марат

как никрути придётся всё менять