Ra
Rastaman

Подскажите пожалуйста нормальную и хорошо работающую сборку windows 7 на ноутбук

Пробовал много сборок, но хорошей не нашел, может кто знает проверенную временем хорошую сборку. Желательно торрент!

Можно если что и ссылку где скачать с торрента чистую семеру

Никита Климов

Только чистый MSDN и не выше Домашней Расширенной! Разрядность какая нужна?
Microsoft Windows 7 SP1 - MSDN [Ru] RuTracker

Нюрочка Меркулова

....много пробовал, сколько?

Дмитрий Ионов

Нормальных сборок не бывает! Лучше только чистая установка.

Игорь Руссков

nnm-club.me/forum/viewforum.php?f=504

Анастасия Пластинина

Пользуюсь отличная система скинул на почту.

Макс M@razm

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4529698 Оригинальные Русские образы (Все редакции) [RUS]