Екатерина

Есть ли НАСТОЯЩИЕ проги на андроид что бы ломать пароли от WiFi? Если есть то посоветуйте какие то

Алина Ерёмина

㋛ ✌ ┗▶Увы нет.

.

Di
Dima

почитай внимательно Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации
http://www.zakonrf.info/uk/,272/

Стас Барткус

Их нет... нужно либо хакером быть либо богом

Раиса

Есть на линукс . А андройд эт линукс . значит Aircrack-ng и Reaver
http://habrahabr.ru/post/190554/

Андрей Власов

Очень сложно сломать пароль на вайфай если вместо пароля доступ по мак адресу.

Сюлейман

Есть, но она бесполезна. На пробу одного пароля уходит около 0,5 - 1 секунда, но вариантов паролей миллионы если не миллиарды, что приводит к пожизненному перебору паролей.

Елена Беляева

На устройствах с андроидом процессоры слабоваты для взлома. Процесс может затянуться "до второго пришествия" даже на самом простеньком пароле. )))

Капитолина Шакирова

Самый простой способ - это "чайник" который вводит пароли типа 12345 QWERTY....
А за взлом - даже виртуальный - светит срок реальный....