Василий Коломиец

Как переделать аппаратуру для моделей в геймпад?

Столкнулся с проблемой для компьютерных симуляторов, лышал что можно подключит аппаратуру управления для авиамоделей как простой джойстик и управлять с помощью аппаратуры в простых симуляторах таких как Microsoft flight simulator 2004. У меня Sanwa rds 8000

Semina Tatyana

Logitech Extreme 3D Pro - для вартандера сойдет

а так хоть

Thrustmaster Hotas Warthog бери - заморачиваться проблемно с такими пультами - перепаивать чип по любасу