Марина Захарова

Аккумулятор типа "лягушка" мигает синим, красный горит постоянно, только две лампочки. Это нормально?

Евгений

По последним данным эти устройства лучше не использовать для зарядки аккумуляторов т. к. они быстро выведут его из строя и у этих устройств весьма спорная надежность.

Максим Денисов

нет-он сломан-выбрось его и купи нормальную зарядку-или почини если знаешь как