Евгений Шалов

Шуруповерт PRORAB мод. 1100В. Постоянно горит красная лампочка и аккумулятор очень быстро разряжается. Как исправить?

Оксана Чернышева

в смысле он постоянно включен но мотор не крутится? и из за этого идет разряд? посмотреть выключатель - возможно что то попало и не дает ему отойти до конца . либо ШИМ полетел . если по гарантии то возвращать . лучший выход . не примите как оскорбление но ПРОРАБ - гавно . если много работаете лучше взять что нибудь по качественнее

Па
Павел

в жопу прорабу засунуть новый акумулятор

Лю
Любовницу

Лучше заменить аккумулятор, подсунули фигню при покупке.