Re
Renat

Вопрос про: Дорогой, я кажется беременна!

Многие мужчины входят в состояние шока когда к ним подходить их девушка и говорит что она беременна. Почему? как буд-то мужчина кончавший в девушку и так бы до этого не додумался? или какими способами можно еще забеременеть? Мужчина кончил в девушку, а потом удивляется что она беременна?

ПС не пишите фигню типо: девушка с головой не дружит и тд. Я просто увидел это во многих сериалах. и хочу понять, как это так получается?

Катя Васильева

Вот меня тоже интересует этот вопрос. Какого фуя? Чё за дурдом?

Алина Посадскова

А девушка с головой не дружит? зачем под него лезла? пусть теперь сама и думает

Ва
Васёк

а что ты хочешь. сказка про аиста принесла плоды:)

Юлия Бобрышева

Феминизмом папахивает)))

Юлия Мишустина

Не надо сразу в лоб, а постепенно.... в процессе секса.

Сергей Фирсов

Это вечный вопрос, по-моему) ) Логике не поддается) )
Наверное, дело в том, мозг мужчины и женщины устроен по-разному. Женщина может хуже решать насущные вопросы, зато она умеет продумывать последствия на несколько шагов вперед. Мужчины же лучше и быстрее решают проблемы, имеющие место в настоящем времени, зато не склонны думать о будущем, для них главное - добиться чего-то здесь и сейчас.
Разумеется, не ко всем применимо, но, в общем, так и есть)