Кр
Кристина

Почему такие водители стали? Чем дороже машина, тем рожа злее, как у Бультерьера

Мы же не на Подиуме а на ДОРОГЕ.

Елена Орлова

Не замечал.

Танюшка Козляковская

это потому что еще кредит дооолго платить надо

Евгения

Раз в очереди на замену резины разговорились, оказалось их пяти машин (Два крутых мерса, Кадиллак, БМВ и моя Нива) только у меня собственная. 🙂

Снежана Рябухина

это не злая а охуевшая рожа. чем дороже машина тем выше он себя видит по сравнению с другими.

Дарья

так рожа такая с рождения)), и бывает наоборот с небольшой машинкой-а упрямый, не уступчивый и злой как собака.. . и таких всё больше и больше.... человек ведь сам себе счастье куёт ..а эти ну ни как не могут!!!

Ирина Чиглий

Рожа как у бультерьера-это больше понты. а на самом деле обыкновенные дворняжки.