Анастасия

что такое машина некурящего водителя?

Александр Сёмин

это у кого в салоне такой знак висит

Максудбек Мамаджонов

приходи мою посмотри если не видел, чистый белый потолок над головой, салон а не пепельница!

Константин Медведев

это значит что в машине нет запаха хабариков, т. к когда курят в тачке вся обивка прованяет и ничем уже запах не вывести+могут быть мелкие дырочки на обивке, что не очень приятно и желтый потолок, от это всей прелести никогда не избавишься, будешь на вонючке ездить и сам дышать

Н*
Наталья ***

Это один плюс к б/у машине.
В салоне не воняет тобаком. в седеньях нет дарок от сиг