Nastya

Мужчины на колени перед женщинами.. На колени!) А кто не встанет тому голову с плеч!) Да! я на их стороне..) При матриархате

буду виночерпием.)) )

Ххаах.)) Я не популист я приспособленец.))

Антуанетта Чернецова

от наконец умный мужчина появился

Li
Lidia

И правильно !

Максим Лямин

пололизом будешь тряпка)))

Оксана Бочарова

хорош лопотать
на горшок и спать

Александр Файзулин

а как ты будешь определять где женщина а где шлюха... или тебе все равно ...лишь бы поставить всех на колени... или возвысить настоящих женщин....

Милашка

тогда будут и твоим сыновьям головы сносить

?*
??????????? ****

Мужчина стоит на коленях перед девушкой не мужчина он жалкий кастрированный кот