Юлия Прохорова

Женщина ты кайфуешь когда мужчина мнет твои плечи ?

Я тоже люблю когда моя мне плечи массажирует такой кайф мммммммммммммммм

Владимир Климов

массажисты массаж не любят

Пл
Плохой

А мне нравится, когда женщина минет мои плечи. Чистый кайф

Дарья

отчасти 😄

Танюшка Лукина

а мине нимяли а я хачу

Extra Player

Нет, вы силы расчитывать не умеете, мне потом все кости болят) Мне более приятны поглаживания по всему телу, не больно и приятно, главное чтоб эти руки не залазили куда не следует) И еще неплохо, когда лицо аккуратно так гладят, типа изучают твои черты)