Vika

Я с тобой сегодня не могу пойти на свидание, мой клан сегодня сражается на Глобальной карте. Извини, и не сердись. ЭТО ..?:)

Вот ЭТООООО НОРМАЛЬНО, НЕТ??? !
Из-за какого-то клана отменять свидание.. это вообще КАК?
Как может быть какая-то извиняюсь чушь быть важнее свидания?
И, подразумевается что вот ЭТО девушка должна "понять и простить" потому что "Он-холосый"...?
Это вообще как? Нормально считается что ли?:):):): )
Просто в ответ на насмешки в том духе что нет. Не простят.
На это еще и обиделись заявив, что я не в состоянии понять такой важный момент.

Слов нет если честно, была бы замужем-развелась!!!:):):): )

Вопрос:):):):):) ахахахахаха
Какую из сторон вы считаете в такой ситуации не правой?:):):):):)

Ал
Альбина

ах из извинитие, у вас же свидание! ! вау какое важное событие! действительно ради такого дела надо отметить все свои дела, послать нахер кучу народу с которыми эти дела связаны, предать свою семью, свой клан, свое племя! чтобы прийти на очередное 1001 свидание с вами! ))

Ольга Муравьева

в клане, милая девушка, строгие правила. не придет на глобалку - предупредят, а в другой раз выгонят. не связывайтесь в Настоящим Танкистом:)

Мария Яковлева

ахахахахаххахахаха.
да все правы, просто интересы разные. парень не наигрался в игрушки. а девушке хочется отношений.

Лариса Свистушкина

аааа.. . теперь понятно чё у тебя кукушка улетела)))

Наталья Барышева

тут есть варианты, либо слать нафиг, либо задротить вместе) либо задротить отдельно, либо вообще пирожки идти печь)))

Владимир Тимошкин

да плюнь и разотри

Василий Васьнев

Если любите человека - то поймёте и простите любые черты его характера. В противном случае либо придётся смириться, либо разрыв отношений.
Здесь нет ничего глупого. Вы сами сделали свой выбор, Вы сами выбрали такого мужчину.

Амано Эрис Велиалитовна

ага. . я тоже один раз офигел. . спрашиваю, у подруги почему Саша (ее муж) не пошел на день рождения, она говорит, а у него рейд...

Галчонок Горященко

Скажи -да да дорогой, конечно я понимаю и не забудь расспросить как всё было. Воздастся всё сторицей. Если будешь против, чревато отношениями вообще. Если конечно он тебе дорог.