Алена Колесникова

Девчонки, подскажите ...могу ли я пойти на свидание...

..ну эт не совсем свидание, а так первый выход в люди вдвоем, но там могут быть и его родители (!)

А, идем мы на барбекю к общим знакомым... так вот - могу ли я надеть юбку и футболку? Или мне обязательно нужно одеться скромно и строго в спортивный костюм например?... голова идет кругом)))))))) )

Игнотенко Яраслав

одевайся как хочешь! им не важно, как ты одета. им важен твой характер, доброта и честность :3 Удачи.

Георгий Иванов

первая встреча всегда оставляет долго запоминающиеся впечатление!
оденься скромно и не вызывающе так что бы понравиться его папе больше ну а маму заинтересовать таким вопросом как * и где вы приобретали такую милую футболку*

а вы ей порекомендуйте вот этот сайт: http://www.wildberries.ru/catalog/1373/6/women.aspx#c1316521

думаю все останутся довольны и впечатление будет отличным) ) Удачи вам с жОнихом и его шнурками))

1 1

могу свою шубу подогнать, чё

Jh

Очень даже нормальный прикид: юбка (желательно не совсем мини.. папе
понравится, а маме точно нет!: -)) с футболочкой очень нормально, а можно
ещё подобрать очки - http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx и понравитесь
всем... и не будет сильно заметно ваше смущение. Ведь первое впечатление самое важное, оно запомниться у них о вас на всю жизнь. Можете в подарок им тоже купить. Думаю будут все рады!

Дмитрий Кислов

трусы никто не посоветует в горошек?

Наталья Торгачева

нууу.. если вы не имеете в виду юбку которая еле прикрывает попу и футболку с глубоким декольте то почему бы и нет

Eduardu Pueero

сиськи-письки напоказ
всяко не прокатит.. только испортите все..

Александр

Леся а чё сразу нада папе понравиться а не маме?

Nataly Barysheva

А ещё неплохо женские оригинальные часики одеть. Будет очень впечатляющий вид. Можете выбрать даже . Мне посоветовали интернет- магазин. Зашел, посмотрел -
http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx
В самом деле, огромный выбор! А часы всегда к месту. Никогда, ни куда не опоздаете, быстрая, удобная доставка! 🙂 А папе и маме надо обязательно понравится, если вы собираетесь выходить за их сына замуж!