Мода
В чем пойти на свидание с парнем?
Оптимальный вариант, это когда вы с парнем одеты в одном стиле и цветовой гамме. Но если узнать у него, во что он будет одет не представляется возможным, то лучше классической одежды ничего не найти. Если вы не приемлете юбки и платья, то хорошо будете выглядеть в классических брюках, не очень броской блузке и джемпере (если прохладно). Но девушка всегда будет выглядеть женственнее и привлекательнее в юбке+блузка или платье :) А главное, не забудьте одеть хорошее настроение и пусть ваше свидание удастся.
Одетой по погоде!
то, ч ем ты будешь себя уютно чувствовать.
Не надевай новое!!!!
Зачем одежда,все равно разденет!
туфли, и легкая прозрачная накидка на плечи...
Однозначно в одежде.
В джинсах - ему должно понравиться! :-)

Смотря какая цель, если хочешь привлечь, то в юбочке без трусиков, а если отморозиться, то в свитере и штанах
Я стилист и диетолог ola95@bk.ru
В кофточке с глубоким декольте
Лучше не в чем, смотря где свидание будет:)
обязательно одень красивое белье
в платье/без трусов
я думаю он будет рад если ты будешь без одежды....)))
ни в чём
Смотря какое будет продолжение, если секс - кофточка с декольте и юбочка средней длины обязательно чулки с кружевами и длинные сапоги на каблуке
в одежде однозначно, а дальше как получиться в худшем случае ты останешся одетой, а в лучшем без нее.
В чем нибудь милом и сексуальном.
а чё так парится? напяль джинсы и вперед.Если ты ему нравишься, то ему всё равно как ты одета, он будет смотреть на тебя ,а не на одежду , а если не нравишься то ему тем более будет по баробану как ты выглядишь, он будет разглядывать прохожих...так что расслабься всё будет хорошо
Не вызывающе, но и не как монашка. Скромно, но со вкусом. И чтобы ты себя комфортно чувствовала (самое важное).
Можно и без одежды=))) шутка конечно.
Одевайся как всегда какая ему разница если ты ему нравишься, заодно и проверишь его и себя!
В чем нить облигающем....
Одень что нибудь из сексуального, и без трусиков!