Мода
Что мне адеть на свидание с парнем?
Можно какое - нибудь легкое, светлого оттенка платье, босоножки или туфли.
Симпатичное платьице и туфельки на каблучках! - ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ, который, надо сказать, БОЛЬШЕ ДРУГИХ НРАВИТСЯ МУЖЧИНАМ!..; -)
то, что тебе идет.
да ничего! ! голая иди!
как всегда! если ты ему и так нравишся, зачем еще выпичуживатся!
то, что не показывает сразу ВСЕ! т. е. или декольте, или мини!
Смотря какой парень...
ничего вызывающего, нужно выглядеть романтично, красиво и в тоже время не вульгарно
одень то, в чём он привык тебя видеть! А то наденешь что нибудь другое, и ему будет не привычно на тебя смотреть, поверь! =)
чем меньше тем лучше
Ну если 1 свидание, можно надеть длиное платье ( красное желательно) И набор к нему. на 2 одевай кеды, топ, джинсы))))
Коротенькое платье и туфли на высоком каблуке
летний модный сарафан
ничего вызывающего и чересчур открытого. и ещё, главное, чтобы тебе было в этом удобно.. . и одежда подходила тебе.
платье средней длины и балеточки и шарфик
Платьице туфельки... ммм! шик и блеск!
Ничего не одевай! Ему так больше понравится.
слушайте? что все заладили "платице, туфельки"? а?
надо одевать то, в чём тебе удобно, что лично тебе нравиться, и это будет необязательно платье и туфли!!! !
можно и в джинсах и футболке выглядеть романтичной *поверьте мне*...смотря какую причёску сделать... какой макияж.. .
да мне кажется и в кедах идти можно... если этому парню ты действительно понравилось, думаю его мало должно волнвать какая на тебе одежда будет... главное будь собой, улыбайся, говори искренне.. .
И ещё перед свидением не нужно час-2 крутиться перед зекралом... лучше за это время не станешь)
Удачи тебе, всё получиться)