Виктория Войткив

Почему малолетки такие борзые, пока не стоят перед тобой лицом к лицу? 🙂

Вчера вечером попал на семейные разборки - ссанка 19 лет привела пару чмырей лет по 20-25 своего РОДНОГО ДЯДЮ пугать и качать права. Дядя не слабак, зубы вышибать умеет, но вид у него явно не матерый. Начали шуметь на площадке, я вышел позырить и мальчики потухли. Жаль он по соплям не захотел им настучать, но это его право, его ОТНОШЕНИЯ. К слову - она не права по любым раскладам, а её дядя - мой родной младший брат. Таки право изречение "Человек резко меняет жизненные взгляды оказавшись в багажнике с мешком на голове"?=))

Всем хорошего вечера и до новых встреч, хрю-хрю=))

Поясню - это ЕГО племянница, а я давно отказался от всей родни, кроме брата и отчима.

Елена

Так привыкли, что за них кто то встанет. Сцуко в АРМИЮ всех! Ума набираться. Впятером на одного, это легко! а 2х2, "ой, мы маленькие несовершеннолетние".. Тьфу!

Ma
Marian

шикарная у тебя родня

Ин
Индира

ну ...девку надо было воспитывать када исчо поперек дювана лежала... упущение.

Рё
Рёрјсџ

скорее напористые

Анна

Прям таки интересно, что племянница хотела "выкачать" из дяди. ) Как-то все-таки это не метод, так с родственниками обращаться, если конечно, они не падлюки последние...

Татьяна

Да мы борзые когда легализуют короткоствол ты вообще акуеешь

Дима Пилипчук

Значит надо было ей показать кузькину мать!

Марупчик Марупчик

Всё только через боль.., увы.! _Аващет с ними легко говорить)))