Екатерина Нестерова

Вопрос к девушкам: Как привлечь внимание парня в транспорте?

Девушки любящие кокетничать и стоить глазки поделитесь парой приёмов как обратить на себя внимание, и вот ещё что, я совсем скучный собеседник для парней, у меня не находится общих тем для общения. Как мне быть девушке если она не свой парень в доску?

Поплаухин Валерий

Юбку подними, работает 1000%

Ла
Лариса

Надо показать им сиси.

Анна Коршунова

Калима малима! спокойно! ты моя мужчина! и смотря пристально ему в глаза разводишь руками словно гипнотизируешь думаю сердце ойкнит а душа уйдёт в пятки ))))