Хуршед Маджидов

посоветуйте видяху или связку бюджет 57к и прошу завислевых мудаков не писать мол у меня нету нечиго этой суммы!

просто реально незнаю что выбрать ну а для неверующих могу лапатник показать по скайпу как бы по детски это не звучало: D

да есть ошибки я просто выпевший: D

на счёт готового незнаю смысл менять i73770k,16gb ram,hd7970 3gb, по моему ведяху поменять и всё

Дмитрий Ионов

У тебя нету ничего и этой суммы! )))) Грамотности учись, бизнесмен хренов! ТИТАН ставь. На хрен эти 295.

Jm Stereo

НЕЧИГО ? =DDDD ..этим убил

Рустамбек Турсунов

i7, gtx980, 8гигов оперы ссд, 2хдд по терику в райд ну и остольное по мелочи) ) )
поставь еще 7970 и будет тебе щастье! или 2 печ980))))
р9 295х2 жрет как лошадь и грееца шо пипец gtx 980 (2 шт) вот это тема)

Олег Завгороднев

есть смысл только в видяхе! бери Видеокарта MSI R9 295X2 8GD5, менять больше ничего не нужно! в принцепи можно и сэкономить, поставив в кросс ещё одну 7970< конечно если материнка позволяет !

Николь Штокс

смотри на сайте топкомпьютер, там цены хорошие и выбор большой

Оксана Суворова

проще готовый купить, чем выше ставки, тем выше риск

Татьяна

За 50к можно мощьный комп собрать. Почитай тут. htt p://yours putnik.ru/b uy-a-com puter-system s/

Юлия Костюк

А сам комп потянет такую железяку

Елизавета Первова

согласен с Piton