Сергей Николаевский

Стоит ли покупать ли новый Tomb raider? За ранее спасибо за вашу точку зрения

Александр

Если только фанат серии, так как это достаточно линейный экшен с простым сюжетом.

Gx
Gxac

конечно, там же физикс сиськи

Николай

Да! Очень реалистичная игра с отличной графикой. Очень хороший геймплей. Игра отлично сделана но короткая (

Ru
Ruslan

мультиплеер там ниочем, для галочки Я я не много играл, но для себя точно усвоил в мультике делать нечего