Оксана

Когда закончится одиночество и невезение в жизни? Есть ли из окружения тот, кому она не безразлична. Спасибо.

Сергей

Маргарита вы зря в пали в депрессию, у вас есть много дорогих и близких людей, которые смогли бы вам поднять настрой. Мужчина которого вы ждёте уже совсем рядом. Оглянитесь на зад, и может заметите его в толпе.

Баxa

На вас была порча на одиночество. Всё снято, будущее в ваших руках.

Илья Степанов

все в ваших руках не сидите и не ждите. Идите на встречу своей судьбе...

Ир
Ирина

Вы живете не по духу Божия, не исполняя заповеди, а живете по плоти, поэтому страдайте, скорее вам следует исправляться

Александр Сергеевич

не скоро у вас все наладится