Aртем Гиваргизoв

Лагают видео на YouTube при FullHD (1080p) качестве, не знаю в чём проблема. Ноут не тянет видео? Такое бывает?

AMD Radeon

AMD Radeon. HD 7670M

Инет хороший, тоже на планшете тянет, всё плавно и чётко идёт на 1080p

Рустам Юсупов

1080, 720 и т. д - это формат видео, а 60, 30 - количество кадров в секунду (FPS). Не все видеокарты способны возпроизводить 1080p 60FPS видео. Попробуйте включить аппаратное ускорение в Настройках. Меню - Настройки - Показать дополнительные настройки - Использовать аппаратное ускорение когда возможно. Посмотреть статус можно по адресу chrome://gpu. В графе Graphics Feature Status везде должно быть написано Hardware Accelerated. Если это не так, попробуйте включить переопределение списка программного рендеринга, для этого вставьте chrome://flags#ignore-gpu-blacklist в адресную строку и нажмите Enter. Измените Disable на Enable и перезагрузите браузер.

Катюшка Гребенникова

Какая видюха? Если в ней памяти меньше 512 мб-то не тянет.

Littleking

точнее про видеокарту, а лучше про модель ноута.
У меня планшет с легкостью тянет 1080 р

Юлия Кудрявцева

плагины
кодеки

И*
Иван ****

Воспользуйтесь программой Ccleaner или Reg Organizer (а можно обоими сразу) . Потом в браузере отключите все расширения. Пробуйте смотреть видео на Тубе. И включайте по одному расширению. Таким образом выясните кто вам суёт палки в колёса)

Юлия Семёнова

У меня так было. тянул видео до 720 максимум. Как оказалось надо было установить расширение, которое называется-ю туб центр. Теперь все работает. В инете даже на том же ю тубе поищи видео на эту тему, я именно оттуда и узнал об этом ю туб центре.

Ирина Чернюх

Проблема в видеокарте у тебя 512mb это очень мало и видео естественно будет лагать и для того что бы не лагала заходишь в настройки браузера и отключаешь аппаратное ускорение как его отключить можешь посмотреть в ютубе пишешь как отключить аппаратное ускорение и свой браузер Поможет 100% У меня такое же было

Удачи!)